23 866,89 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 21 июня 2026Преобразователь частоты Delta Electronics, 1,5 кВт, 400В, 3ф. ,векторный, c ПЛК для управления двигателями насосов и вентиляторов, VFD015CP43A-21
Следуя тенденции роста мощности двигателей насосов и вентиляторов, применяемых в системах кондиционирования, отопления и вентиляции, компания Delta Electronics представляет Вам продолжение инновационной многофункциональной серии преобразователей частоты Delta Electronics С2000 - новую серию CP2000
Она специально разработана для управления насосами и вентиляторами с широким диапазоном мощностей.
Презентация о преимуществах и особенностях серии VFD-CP2000. На русском языке. (4.13 Мбайт 2012-05-30 17:25:15)
Руководство по замене VFD-F серии на серию VFD-CP2000 на английском языке. (3.55 Мбайт 2012-05-30 17:00:15)
Брошюра по серии VFD-CP2000 на английском языке. (9.86 Мбайт 2012-05-31 11:20:18)
Руководство по эксплуатации на английском языке. Серия VFD-CP2000. (23.25 Мбайт 2012-05-31 17:12:38)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Производитель | Delta Electronics |
| Номинальный ток | 3.7 А |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество дискретных входов | 8 |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Допустимая пиковая мощность | 1800 Вт |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1.5 |
| Потужність (кВт) | 1.5 |