9 864,61 ₴
Промышленный источник питания для монтажа на панель
24 вольт, 25А, 600Вт;
Высокий уровень защиты: защита от перегрузки, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания, тепловая защита;
Время наработки на отказ MTBF – 300 000 часов;
Широкий диапазон входного напряжения 85-264В переменного тока или 120-375В DC
Срок эксплуатации – более 10 лет;
Соответствие RoHS;
Выдерживает перегрузку 200% (1200Вт) в течение 5 секунд;
С функцией активной коррекции фактора мощности (Active PFC)
Выдерживает удары до 30G, вибрацию до 5G (IEC 60068-2)
Компактный, удобный в обращении корпус;
Возможность резервирования (с внешним дополнительным диодом)
Возможность ручной корректировки выходного напряжения
Габаритные размеры 215х120х61 мм. Вес - 1,6кг
Подробнее о блоках питания Delta Electronics: http://www.rts.ua/rus/catshop/642/Bloki-pitaniya-Power-Supply-Delta/
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Коэффициент мощности | 0.89 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Максимальная температура хранения | 75 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Винтовое присоединение | Да |
| Производитель | Delta Electronics |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Выдерживает удары до | 30G (IEC 60068-2) |
| Выдерживает вибрацию до | 5G (IEC 60068-2) |
| Номинальная мощность | 600 |