812,76 ₴
Промышленный источник питания для монтажа на панель
Высокий уровень защиты: защита от перегрузки, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания, тепловая защита;
Время наработки на отказ MTBF – 700 000 часов;
Широкий диапазон входного напряжения 85-264В переменного тока или 120-375В DC
Срок эксплуатации – более 10 лет;
Соответствие RoHS;
Выдерживает перегрузку 150% в течение 3 секунд;
Компактный, удобный в обращении корпус;
Возможность резервирования (с внешним дополнительным диодом)
Возможность ручной корректировки выходного напряжения
Габаритные размеры 128х97х38 мм.
Подробнее о блоках питания Delta Electronics: http://www.rts.ua/rus/catshop/642/Bloki-pitaniya-Power-Supply-Delta/
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 230 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Производитель | Delta Electronics |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходной ток, не более | 1.46 А |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 35 |